达州职业技术学院2016-2017学年度院级优秀大学生评选 公  示

来源:学生工作部(处) 发布日期:2017-11-03 10:41:58 浏览数:2833 【收藏本頁】 【打印文章】

根據達職院2017186文件和《達州网上正规彩票平台技術學院學生獎勵辦法》的要求,各教學系、部已按相關程序、條件評選出409名2016-2017學年度院級優秀大學生候選學生,現將上述學生名單公示于後,如有異議者請于7個工作日內向監審處、學生處反映。

聯系電話:2309348(監審處)、2309713(學生處)。

 

 

             

                                              學生處

                         2017年11月1日

 

2016-2017學年度優秀大學生候選名單公示
序號姓名性別專業班級年齡政治面貌学號輔導員
1陳建華16旅遊管理19共青團員201627301016黃宇
2王建港16網絡技術1班20共青團員201614301012黃宇
3肖竹16網絡技術2班19共青團員201614302003黃宇
4胡歡歡16網絡技術2班19共青團員201614302006黃宇
5鄭安琳16應用技術2班19共青團員201642302002黃宇
6陳婷16應用技術2班20共青團員201642302004黃宇
7安諾梅16應用技術1班21共青團員201642301021黃宇
8杜慧恩16應用技術1班21共青團員201642301033黃宇
9彭春晖16軟件技術1班21共青團員201659301011黃宇
10李衛16軟件技術2班21共青團員201659302024黃宇
11梁丹妮16軟件技術2班20共青團員201659302014黃宇
12張豔紅16市場營銷19共青團員201662301048黃宇
13熊麗萍16市場營銷19共青團員201662301046黃宇
14李錄芝16市場營銷20共青團員201662301003黃宇
15廖豔英16電子商務20共青團員201640301021黃宇
16張耀豐15市場營銷21共青團員201562301020黃宇
17李秀芹15市場營銷21共青團員201562301012黃宇
18向芸瑤15應用1班20共青團員201542301017黃宇
19張世瓊15網絡1班20共青團員201514301005黃宇
20姚宇15應用1班21共青團員201542301009黃宇
21向建軍15電子商務20共青團員201540301025黃宇
22羅容15電子商務20共青團員201540301020黃宇
23黎玲16電子商務20共青團員201640301014黃宇
24李瑩晖15應用3班20共青團員201542303011黃宇
25傅钰璇15應用3班21共青團員201542303024黃宇
26周海洋16市場營銷20共青團員201662301020黃宇
27郭天宇16軟件1班20共青團員201642301038黃宇
28何敏15網絡3班20共青團員201514303026黃宇
29高小紅15網絡3班21共青團員201514303025黃宇
30廖海榮15網絡3班20共青團員201514302007黃宇
31何健霖15網絡2班21共青團員201514303008黃宇
32胡緒平15軟件2班21共青團員201559302011黃宇
33曾禮豔語文教育2015級1班20預備黨員201511301047鄭豐
34黃靜語文教育2015級1班20共青團員201511301022鄭豐
35劉秋伶語文教育2015級1班18共青團員201511301037鄭豐
36李正磊語文教育2015級1班21預備黨員201511301014鄭豐
37張蓮語文教育2015級1班22共青團員201511301015鄭豐
38王雪梅語文教育2015級2班20預備黨員201511302060鄭豐
39李莉初等教育2015級1班21共青團員201507301010何慧
40劉秀初等教育2015級1班22共青團員201507301030何慧
41姜維初等教育2015級1班22共青團員201538301017何慧
42王俊初等教育2015級1班21共青團員201507301055何慧
43李永茹初等教育2015級2班21共青團員201507302053何慧
44周玉環初等教育2015級2班20共青團員201507302002何慧
45沙馬阿約初等教育2015級2班21共青團員201507302030何慧
46李檢妹初等教育2015級3班24預備黨員201507303034龍學軍
47馬豔初等教育2015級3班20共青團員201507303035龍學軍
48潘春豔初等教育2015級3班21共青團員201507303031龍學軍
49邱洪霞英語教育2015級1班20預備黨員201510301008何慧
50李雨潔英語教育2015級1班20共青團員201510301001何慧
51陳香學前教育2015級1班20共青團員201509301003何慧
52孟清豔學前教育2015級2班21共青團員201509302016何慧
53張婷婷學前教育2015級3班20共青團員201509303032何慧
54李讓群學前教育2015級3班20共青團員201509303016何慧
55黃金銘學前教育2015級4班20預備黨員201509304024龍學軍
56畢宇婷學前教育2015級4班20共青團員201509304010龍學軍
57倪高萍語文教育2016級1班19共青團員201111301002鄭豐
58王雅林語文教育2016級1班23共青團員201611301005鄭豐
59賀華強語文教育2016級1班19共青團員201611301029鄭豐
60陳廷廷語文教育2016級2班22共青團員201611302051鄭豐
61楊金華語文教育2016級2班20共青團員201611302010鄭豐
62趙秋平語文教育2016級2班18共青團員201611302015鄭豐
63黃瑞語文教育2016級2班19共青團員201611302060鄭豐
64黃明東小學教育2016級1班19共青團員201607301062何慧
65陳明劍小學教育2016級1班20共青團員201607301068何慧
66陳雅婕小學教育2016級1班19共青團員201607301008何慧
67張光青小學教育2016級1班21共青團員201607301036何慧
68遊龍小學教育2016級1班22共青團員201607301074何慧
69羅銳小學教育2016級2班19共青團員201607302007歐曉燕
70陳秋琳小學教育2016級2班20共青團員201607302012歐曉燕
71張承瓊小學教育2016級2班21共青團員201607302009歐曉燕
72袁夢小學教育2016級2班19共青團員201607302028歐曉燕
73秦詩英語教育2016級20共青團員201610301014鄭豐
74許順學前教育2016級1班20共青團員201609301013劉佳
75羅曉娟學前教育2016級2班21共青團員201609302025劉佳
76羅岚學前教育2016級3班18共青團員201638301028何慧
77陳源學前教育2016級3班19共青團員201610301010何慧
78龔宇蘭學前教育2016級4班19共青團員201609304002鄭豐
79余江容學前教育2016級4班19共青團員201609304018鄭豐
80黃世興2015級工程造價1班20預備黨員201322501008楊懿
81李蒙伶2015級工程造價1班21共青團員201522301009楊懿
82楊羽2015級工程造價2班19共青團員201509304013楊懿
83龔順麗2015級工程造價2班20共青團員201522302040楊懿
84魏曾學2015級建築工程技術2班21共青團員201524301030楊懿
85朱俊2015級建築工程技術2班21共青團員201524301018楊懿
86李貴瑤2015級建築工程技術2班21共青團員201524301053楊懿
87張霞2015級城鎮規劃班21共青團員201539301003楊懿
88郝钰2015園林工程技術1班21共青團員201538301001楊懿
89張志遠2015級水利水電班21預備黨員201557301020楊懿
90高建義2015級水利水電班21預備黨員201557301060楊懿
91嚴海洋2015級水利水電班22預備黨員201557301026楊懿
92方元平2016級工程造價班20共青團員201622301059楊懿
93卿小英2016級工程造價班19共青團員201622301081楊懿
94邵秀娟2016級工程造價班19共青團員201622301037楊懿
95蔣若蘭2016級工程造價班20共青團員201622301065楊懿
96邱波2016級建築工程技術班20共青團員201624301030楊懿
97楊偉2016級建築工程技術班19共青團員201624301067楊懿
98周賢力2016級建築工程技術班21共青團員201624301081楊懿
99吳東海2016級建築工程技術班20共青團員201624301036楊懿
100王登绯2016級城鄉規劃班20共青團員201639301017楊懿
101周梓涵2016級園林工程技術班20共青團員201638301025楊懿
102李東韋2016級水利水電班18共青團員201657301034楊懿
103李興梅2016級水利水電班20共青團員201657301051楊懿
104楊嘉蕊2016級工程造價班19共青團員201622301006楊懿
105石亞平2016級工程造價班20共青團員201622301010楊懿
106李斯城2016級工程造價班22共青團員201622301021楊懿
107劉正營2016級工程造價班18共青團員20140400150121楊懿
108張雪2015級藥學1班22共青團員201526301008房豔
109沈浩2015級藥學1班21共青團員201503301012房豔
110譚麗華2015級藥學1班21共青團員201539301017房豔
111羅科2015級藥學1班20共青團員201503301062房豔
112胡玉琴2015級藥學2班21預備黨員201503302017房豔
113王曉芬2015級藥學2班20共青團員201517301010房豔
114塗歡2015級藥學2班20共青團員201503302023房豔
115陳志宇2015級影像2班21共青團員201505302051曾吉祥
116羅維2015級影像2班22共青團員201505302012曾吉祥
117張姝姝2015級檢驗3班19共青團員201504303028瞿飛
118李敏2016級藥學1班21共青團員201604306027張曉林
119王月2016級藥學1班19共青團員201603301030張曉林
120祝嘉2016級藥學1班19共青團員201603301009張曉林
121劉啓軍2016級藥學1班20共青團員201603301024張曉林
122鍾偉2016級藥學3班20共青團員201603303021謝雪梅
123甘錢芬2016級藥學3班19共青團員201603303028謝雪梅
124胡宏佳2016級藥學4班20共青團員201603304029謝雪梅
125呂環敏2016級藥學4班20共青團員201603304012謝雪梅
126楊璐2016級藥學4班19共青團員201603304009謝雪梅
127雷順龍16級檢驗1班19共青團員201604301006張超
128姚琳16級檢驗2班19共青團員201604302011張超
129羅俊傑16級檢驗4班22共青團員201617301037周永紅
130喻文靜16級檢驗4班21共青團員201604304026周永紅
131楊雨涵16級檢驗4班19共青團員201604304012周永紅
132王瀚鋒2016級檢驗5班20共青團員201604305030余烨
133陳慧2016級檢驗6班19共青團員201604306001余烨
134侯佩君2016級檢驗6班20共青團員201604306016余烨
135王燕萍2016級影像2班19共青團員201605302020黃占波
136魯新宇2016級影像2班19共青團員201605302007黃占波
137朱峻弘2016級影像1班22共青團員201605301031黃占波
138李萬卿2016級影像2班18共青團員201601303076黃占波
139宋學淵2016級影像5、6班19共青團員201605306027李嘉
140石浩軍2016級影像5、6班19共青團員201602303042李嘉
141李清霞2016級影像5、6班19共青團員201605305004李嘉
142陳鴻敏15級檢驗二班20共青團員201504302013王麗
143江坤15級檢驗二班21共青團員201504302048王麗
144權露15級檢驗二班20預備黨員201504302025王麗
145王勤15級檢驗二班22共青團員201504302022王麗
146張丹丹15級檢驗二班20共青團員201504302023王麗
147周玲如15級檢驗二班21共青團員201504302026王麗
148鄒娟15級檢驗一班20共青團員201504301035王麗
149趙丹15級檢驗二班21共青團員201504302007王麗
150毛林2015級影像1班20共青團員201505301024李嘉
151肖思敏2015級影象3班21共青團員201505303003房豔
152陳俊先2015級影象3班20共青團員201505303017房豔
153楊庭2015級影象3班21共青團員201505303065房豔
154王芳2015級影象3班20共青團員201505303019房豔
155覃卿耘2015級影象3班20共青團員201505303052房豔
156楊紅煜2016級影像3、4班19共青團員201605304031李嘉
157左銀2016級影像3、4班19共青團員201605303005李嘉
158三金初2016級影像3、4班21共青團員201605304025李嘉
159楊歡2016級影像3、4班20共青團員201605304006李嘉
160劉玮茜2016級影像3、4班18共青團員201605304024李嘉
161陽運攀16級畜牧獸醫2班20共青團員201630302028王勤
162金澤明16級畜牧獸醫2班20共青團員201630302008王勤
163謝宇16級畜牧獸醫2班20共青團員201630302031王勤
164王輝16級畜牧獸醫1班20共青團員201630301008王勤
165楊得桂16級畜牧獸醫2班20共青團員201630302006王勤
166劉芬16級酒店管理20共青團員201626301013張婷
167王亞麗16級酒店管理20共青團員201626301012張婷
168王俊芳15級酒店管理21共青團員201526301021劉小可
169周蜀皖16級物流管理19共青團員201629301012胡雪蓮
170劉芳15級物流管理22共青團員201529301009劉小可
171李金儒16級現代農業技術20共青團員201628301026胡雪蓮
172吳輝15級農業技術管理22共青團員201563301017劉小可
173文傑16級會計21共青團員201623301035張志丹
174楊雨潔16級會計20共青團員201623301042張志丹
175蔣靜16級會計20共青團員201623301020張志丹
176戴朋瑛16級會計20共青團員201623301011張志丹
177謝秀琴16級會計20共青團員201623301037張志丹
178汪岚萍16級會計20共青團員201623301031張志丹
179王菲16級會計20共青團員201623301032張志丹
180李青香16級會計20共青團員201623302011張志丹
181羅雪青15級畜牧獸醫21共青團員201530302015楊磊
182彭丹15級畜牧獸醫22共青團員201530301018楊磊
183王恒15級畜牧獸醫43中共黨員201530301015楊磊
184黃燕15級畜牧獸醫21共青團員201530301002楊磊
185李遠蓉15級畜牧獸醫20共青團員201530301003楊磊
186李燦15級畜牧獸醫20共青團員201530302001楊磊
187王歡2015級臨床1班21共青團員201502301005何高見
188向順敏2015級臨床1班20共青團員201502301044何高見
189朱虹曦2015臨床級2班20共青團員201502302022唐玲
190阿支金子2015臨床級3班22共青團員201502303047唐玲
191嚴家琴2015臨床級3班21共青團員201502303001唐玲
192劉仲曉2015臨床級2班20預備黨員201502303043唐玲
193胡宸茗2015級臨床4班21預備黨員201502304042祝瑜
194周靈2015級臨床4班21預備黨員201502304018祝瑜
195劉銳2015級臨床5班23共青團員201502305045祝瑜
196王丹2015級臨床6班21共青團員201502306041王拯綱
197趙菲菲2015級臨床6班20共青團員201502306006王拯綱
198郭琴2015級臨床7班22共青團員201502307005王拯綱
199鄭文秀2015級臨床7班22共青團員201502307044王拯綱
200羅靜思2015級臨床9班20共青團員201502309015許德東
201蘇小娟2015級臨床8班20共青團員201502308025許德東
202吳付豔2015級臨床8班20共青團員201502308030許德東
203馬瑞2015級臨床8班20共青團員201502308022許德東
204馮健敏2015級臨床10班20共青團員201502310002許德東
205杜華偉2015級臨床10班20共青團員201502310040許德東
206陳瑤2015級臨床11班21共青團員201502311022許德東
207潘熊2015級臨床11班23共青團員201502311017許德東
208楊華莉2015級臨床12班20共青團員201502312036張靜
209秦浪2015級臨床12班20預備黨員201502312031張靜
210羅梁芳2015級臨床13班21共青團員201502313020張靜
211胡曉慧2015級臨床13班21共青團員201502313030張靜
212王海翔2015級臨床14班21預備黨員201502314009肖萬林
213清散麽日阿木2015級臨床14班23共青團員201502314034肖萬林
214肖遙2015級中醫3班21共青團員201506303053趙清華
215陳超蘭2015級中醫3班20共青團員201506303045趙清華
216吳浩2015級中醫2班20共青團員201506302048王拯綱
217黃琦2015級中醫2班22共青團員201506302001王拯綱
218唐晨曦2015級中醫2班20共青團員201506302024王拯綱
219王珊2015級中醫2班20共青團員201506302028王拯綱
220牟琴2016級臨床1班19共青團員201602301023劉梅
221余俊霖2016級臨床1班19共青團員201602301004劉梅
222何婧2016級臨床1班19共青團員201602301047劉梅
223王新悅2016級臨床1班18共青團員201602301050劉梅
224阿都丹華2016級臨床2班19共青團員201602302029許德東
225肖黎2016級臨床2班19共青團員201602302044許德東
226李勃然2016級臨床4班20共青團員201605301032蘭武
227王洪英2016級臨床4班20共青團員201602304034蘭武
228劉東蘭2016級臨床4班20共青團員201602304004蘭武
229羅文伶2016級臨床5班20共青團員201602305011蘭武
230李鳴钰2016級臨床5班20共青團員201602305012蘭武
231潘益玲2016級臨床5班20共青團員201602305002蘭武
232武萬美2016級臨床5班20共青團員201602304030蘭武
233曹婷2016級臨床6班19共青團員201602306013高紅柳
234陳婷婷2016級臨床6班19共青團員201602306043高紅柳
235倪秀珍2016級臨床7班21共青團員201602307033高紅柳
236程國2016級臨床7班19共青團員201602307043高紅柳
237周勝利2016級臨床8班20共青團員201602308006柏濤
238姚琦榆2016級臨床8班19共青團員201602308009柏濤
239楊馥蓉2016級臨床8班20共青團員201602308022柏濤
240邱菊美2016級臨床9班22共青團員201602309036柏濤
241崔津銘2016級臨床9班19共青團員201602309005柏濤
242胥昊源2016級臨床9班19共青團員201602309008柏濤
243賈昉峻2016級臨床10班21共青團員201602310012王拯綱
244羅映丹2016級臨床10班21共青團員201602310016王拯綱
245吉各莫阿花2016級臨床10班19共青團員201602310030王拯綱
246楊岚2016級臨床11班19共青團員201602311014王拯綱
247羅珊2016級臨床11班20共青團員201602311045王拯綱
248李苦2016級臨床12班22共青團員201602312028李秀玲
249梁祥2016級臨床12班19共青團員201602312005李秀玲
250黃宴銘2016級臨床12班21共青團員201602312035李秀玲
251吉虹2016級臨床13班21共青團員201602313033李秀玲
252代雪2016級臨床13班21共青團員201602313011李秀玲
253雷俊傑2016級口腔醫學技術1班19共青團員201618301053鄧于勇
254王琴2016級口腔醫學技術1班19共青團員201618301029鄧于勇
255李鳳雯2016級口腔醫學技術1班19共青團員201618301015鄧于勇
256段江英2016級口腔醫學技術2班20共青團員201618302029李利
257熊俊2016級口腔醫學技術2班21共青團員201618302045李利
258楊芙蓉2016級口腔醫學技術2班20共青團員201618302040李利
259黃俊鈴2016級口腔醫學技術2班19共青團員201618302039李利
260黎科君2016級中醫1班19共青團員201602304044王振綱
261張晉聆2016級中醫1班20共青團員201606301014王振綱
262王文強2016級中醫2班20共青團員201606302016左葉
263張漸豪2016級中醫2班22共青團員201606302018左葉
264趙廷梅2016級中醫2班20共青團員201606302034左葉
265王茂樹2014級高護1班19共青團員201401002501049冉雲
266杜敏2014級高護1班19共青團員201401002501067冉雲
267魏京玲2014級高護1班18共青團員201401002501029冉雲
268曹紅梅2014級高護1班19共青團員201401002501036冉雲
269符蘇2014級高護2班18共青團員201401002502031朱新莉
270劉慧2014級高護2班19共青團員201401002502052朱新莉
271張逸晨2014級高護2班18共青團員201401002502005朱新莉
272彭巧2013級高護2班19共青團員201301002502075範續中
273張星月2013級高護2班19共青團員201301002502063範續中
274程新婷2013級高護2班19共青團員201301002502038範續中
275徐玉姿2013級高護1班19共青團員201301002501006谷潇
276趙曉飛2013級高護1班21預備黨員201301002501095谷潇
277郁春燕2013級高護1班20共青團員201301002501012谷潇
278張平雨2013級高護1班20共青團員201301002501025谷潇
279歐淩萱2013級高護1班19共青團員201301002501008谷潇
280翟龍2015級數控23預備黨員201519301004夏正林 
281陳光容2015級數控22共青團員201519301001夏正林 
282李鵬飛2015級機制19共青團員201513301030夏正林 
283韓芳芳2015級模具21共青團員201517301007夏正林 
284範文北215級數控19共青團員201619301004夏正林 
285楊定秀215級數控19共青團員201619301014夏正林 
286陶蓉2016級模具18共青團員201617301025李林
287遊偉2016級模具19共青團員201617301007李林
288黃俊傑2016級機制19共青團員201613301031張智
289賈增培2016級機制18共青團員201613301006張智
290高元月2016汽修19共青團員201634301050周傳彪
291劉航2016汽修19共青團員201634301051周傳彪
292周林2016汽修20共青團員201634301010周傳彪
293向洪武2016級機電20共青團員20140200750102羅朝陽
294劉開欣2016級機電19共青團員201612601031羅朝陽
295向洪林2016級機電20共青團員201612301042羅朝陽
296李瓊洲2016級機電19共青團員201612301052羅朝陽
297周雲松2015汽修20共青團員201534301033周英
298周雨琴2015汽修19共青團員201534301006周英
299童霜2015機電20中共黨員201512301042柴莉
300吳水蓉2015機電21共青團員201512301004柴莉
301鄧園緣2015級護理1班21共青團員201501301025楊璠
302張弘博2015級護理1班21預備黨員201501301005楊璠
303楊青霞2015級護理1班23共青團員201501301026楊璠
304陳城2015級護理2班20共青團員201501302015劉肖梅
305蔣行2015級護理2班21共青團員201501302017劉肖梅
306楊嬌2015級護理3班23共青團員201501303006劉肖梅
307李可忻2015級護理5班21預備黨員201501305016陳開軒
308馮靜濤2015級護理6班20預備黨員201501306019劉娟
309付嬌2015級護理6班22共青團員201501306018劉娟
310唐景2015級護理6班22共青團員201501306017劉娟
311邱鵬2015級護理7班21共青團員201501307040劉娟
312任嘉2015級護理7班21預備黨員201501307013劉娟
313姚詩瑞2015級護理8班21預備黨員201501308035程禮明
314張琴2015級護理8班20共青團員201501308023程禮明
315徐文慧2015級護理9班22共青團員201501309010程禮明
316赫文瓊2015級護理9班20共青團員201501309034程禮明
317袁丹2015級護理10班21預備黨員201501310009李建波
318周婷2015級護理11班22共青團員201501311004李建波
319何芯2015級護理11班20預備黨員201501311011李建波
320何巧2015級護理12班22預備黨員201501312003
李濤
321陳冬梅2015級護理12班20預備黨員201501312040李濤
322卞琴玉2015級護理12班21共青團員201501312026李濤
323李歡歡2015級護理12班21共青團員201501312017李濤
324唐郡瑤2015級護理12班21共青團員201501312005李濤
325張歡2015級護理14班20預備黨員201501314015陳桃
326劉紅2015級護理14班21預備黨員201501314036陳桃
327李燕庭2015級護理14班23共青團員201501314007陳桃
328黃茂輝2015級助産1班20預備黨員201536301046王仲鑫
329劉秋月2015級助産1班21共青團員201536301033王仲鑫
330唐天嬌2015級助産2班21共青團員201536302022楊璠
331楊林翠2015級助産2班20預備黨員201536302045楊璠
332楊敏2015級助産2班22共青團員201536302055楊璠
333余潔2015級助産3班20預備黨員201536303009劉娟
334吳燕輝2015級助産3班20共青團員201536303033劉娟
335郭亭君2015級助産3班21共青團員201536303032劉娟
336李培2016級護理1班19共青團員201601301030劉肖梅
337陳健溶2016級護理1班19共青團員201601301035劉肖梅
338謝娟2016級護理1班19共青團員201601301008劉肖梅
339李沛陽2016級護理2班20共青團員201601302020劉肖梅
340雍靜2016級護理2班19共青團員201601302022劉肖梅
341劉璐2016級護理2班19共青團員201601302012劉肖梅
342劉桂伶2016級護理3班18共青團員201601303002闫春曉
343劉維利2016級護理3班20共青團員201601303029闫春曉
344周沄鈴2016級護理3班19共青團員201601303045闫春曉
345徐夢2016級護理3班19共青團員201601303081闫春曉
346楊洋2016級護理3班19共青團員201601303005闫春曉
347趙钰2016級護理4班19共青團員201601304037闫春曉
348何林2016級護理4班19共青團員201601304039闫春曉
349朱甯2016級護理4班20共青團員201601304003闫春曉
350鄧浣杉2016級護理5班20共青團員201601305012王仲鑫
351潘瑩2016級護理5班19共青團員201601305023王仲鑫
352梁朝中2016級護理5班19共青團員201601305018王仲鑫
353明钰2016級護理6班21共青團員201601306032王仲鑫
354石秀紅2016級護理6班20共青團員201601306033王仲鑫
355楊蕊2016級護理7班19共青團員201601307013李濤
356林原2016級護理7班19共青團員201601307011李濤
357邱元廷2016級護理7班19共青團員201601307018李濤
358李萌2016級護理7班19共青團員201601307009李濤
359鄧霜2016級護理7班19共青團員201601307040李濤
360劉思穎2016級護理7班19共青團員201601307042李濤
361鄭鑫2016級護理8班19共青團員201601308001李濤
362侯馨玥2016級護理8班18共青團員201601308027李濤
363楊丹晨2016級護理8班19共青團員201601308004李濤
364畢德峣2016級護理9班19共青團員201601309028陳開軒
365喻春燕2016級護理9班19共青團員201601309016陳開軒
366張婷婷2016級護理9班20共青團員201601309012陳開軒
367馮玲2016級護理9班19共青團員201601309043陳開軒
368馮秋怡2016級護理10班19共青團員201601310027陳開軒
369熊雪梅2016級護理10班20共青團員201601310043陳開軒
370賀群英2016級護理10班21共青團員201601310015陳開軒
371覃雪蓮2016級護理10班20共青團員201601310047陳開軒
372蘇婷2016級護理10班19共青團員201601310050陳開軒
373祝雪蓮2016級護理10班21共青團員201601310033陳開軒
374錢泓竹2016級護理11班20共青團員201601311024陳桃
375王豔2016級護理11班21共青團員201601311007陳桃
376陳星月2016級護理11班19共青團員201601311045陳桃
377袁文靈2016級護理12班19共青團員201601312038陳桃
378皮慶雯 2016級護理12班20共青團員201601312021陳桃
379夏仁潘2016級護理12班20共青團員201601312031陳桃
380童潔2016級護理13班20共青團員201601313032陳開軒
381張良敏2016級護理13班20共青團員201601313059陳開軒
382賀悅2016級護理13班18共青團員201601313029陳開軒
383肖謠2016級護理13班21共青團員201601313053陳開軒
384胡紅衛生信息管理1班19共青團員201635301035王仲鑫
385李杭桔衛生信息管理1班19共青團員201635301006王仲鑫
386劉佳杨2016級助産1班19共青團員201636301002張耀
387謝國糧2016級助産1班20共青團員201636301012張耀
388柳汶君2016級助産1班20共青團員201636301004張耀
389鄭夢秋2016級助産2班20共青團員201636302048劉肖梅
390黃容2016級助産2班20共青團員201636302042劉肖梅
391肖楊2016級助産2班20共青團員201636302034劉肖梅
392文萍2016級助産2班20共青團員201636302021劉肖梅
393鍾茜2016級助産2班20共青團員201636302005劉肖梅
394李華青2016級美術教育2班20共青團員201633301017陳海龍
395周旭2016級美術教育2班20共青團員201632302025陳海龍
396朱麗娟2016級美術教育2班19共青團員201632302026陳海龍
397江小玲2016級環境藝術設計班21共青團員201631301011顧興華
398卓盈利2016級環境藝術設計班20共青團員201631301022顧興華
399彭钰翔2015級環境藝術設計班20共青團員201541301006顧興華
400楊麗2015級環境藝術設計班21共青團員201541301019顧興華
401黃豔2016級美術教育1班24共青團員201632301011陳海龍
402張萌2015級音樂教育班20共青團員201543301001顧興華
403甯中秀2016級藝術設計班20共青團員201633301021顧興華
404魏勇2016級藝術設計班19共青團員201633301003顧興華
405潘藝2016級音樂教育班19共青團員201643301020陳海龍
406王炜聖2016級音樂教育班20共青團員201643301018陳海龍
407曾茂婷2016級音樂教育班20共青團員201643301010陳海龍
408趙婷2015級美術教育2班20共青團員201532301017顧興華
409呂陳蘭2015級藝術設計班22共青團員201533301017顧興華